Правда ли что чем ниже уровень тестостерона ,чем ниже шанс что родиться мальчик

Мото мото Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Правда ли
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириешка Мастер (1388) 1 год назад
нет, рождение девочки или мальчика ,зависят от гинетикии и твоих предков (биология класса 8-9)
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) 1 год назад
Да, уровень тестостерона может влиять на вероятность рождения мальчика. Тестостерон является главным мужским половым гормоном, который способствует формированию мужского пола во время развития плода. Однако, необходимо отметить, что множество других факторов также играют роль в определении пола ребенка, включая генетические и окружающие условия.
???? Гуру (4798) 1 год назад
чем больше женщина употребляет грибы тем выше шанс