Зависает пк полностью во время игры WARZONE COD

мохаммед насуханов Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Не могу играть в игры нормально. Системые требования подходят.
Моя система: MSI Nvidia 2060 super RTX,i3 12100f,16 оперативки
Просто запускаюсь в обычную игру которая подходит мне на Ультра качестве. Использовал различные способы оптимизации системы,даже в CS 2 вылетает после выхода из раунда.
Изменял герцовку и разрешения монитора. Монитор IPS 165 герц
Голосование за лучший ответ
Станислав Тихомиров Ученик (96) 1 год назад
Скорее всего с компом случилось что-то, проверь на вирусы и отнеси на диагностику в ремонт
Den Shestaev Мастер (1958) 1 год назад
жесткий диск проверь на живучесть