City Car Driving crash game on starter.exe msvcp110.dll and msvcr110.dll
Скачал игру, запускаю ее, хоть от имени админа хоть в совместимости, пишет ошибку как на скрине, тоесть игра не обнаружила эти два файла, была такая же проблема с другой игрой, но там тупо антивирус удалил файл, а тут нет, я поотрубал все Антивирусное ПО, ему вообще по барабану, до лета играл в эту игру на этом же пк, ошибок небыло, после сброса винды вот щас сижу не получаеться запустить, помогите!!
Ошибка "MSVCP110.dll" связана с отсутствием или повреждением библиотеки MSVCP110.dll, которая является частью Microsoft Visual C++ Redistributable. Чтобы исправить эту ошибку, вам понадобится выполнить следующие шаги:
1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Microsoft Visual C++ Redistributable. Вы можете загрузить её с официального сайта Microsoft.
2. Переустановите Microsoft Visual C++ Redistributable, которая соответствует разрядности вашей операционной системы (32-бит или 64-бит). Если у вас установлена версия 64-битной операционной системы, убедитесь, что вы устанавливаете 64-битную версию Redistributable.
3. Перезагрузите компьютер после установки Redistributable и проверьте, исправилась ли ошибка.
Если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой, попробуйте выполнить следующие дополнительные шаги:
4. Проверьте целостность системных файлов. Откройте командную строку с правами администратора и выполните команду "sfc /scannow". Это позволит системе проверить и восстановить поврежденные системные файлы, включая MSVCP110.dll.
5. Если вы используете 64-битную операционную систему, убедитесь, что у вас установлена и 32-битная версия Microsoft Visual C++ Redistributable. Некоторые приложения требуют именно 32-битную версию даже на 64-битных системах.
6. Попробуйте выполнить переустановку самой игры "City Car Driving". Иногда файлы игры могут быть повреждены, что приводит к ошибке. Удалите игру полностью и установите её заново.
скачай Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2012 Update 4 64 бит и 32 поможет