Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена после рождения ребенка абсолютно потеряла интерес к сексу. Что делать?

Пользователь удален Мастер (1618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, кто ответил! К сожалению, ничего полезного для меня эти ответы не содержат :( Да, мне многие говорили "Подожди и все наладится". Но сколько ждать? Неделю? Месяц? Год? Всю осташуюся жизнь? На второй вопрос никто не ответил :( Ребенку четвертый год идет, а сексуальная жизнь не налаживается. Что-то в этом есть неправильного...
Лучший ответ
Liopik Профи (506) 17 лет назад
Да это ж от природы так. Женщина инстинктивно после родов уделяет ребёнку больше внимания. Она кормит грудью, а при кормлении грудью либидо у женщин снижается. Потому что природа так задумала чтобы ребенок выжил, так сказать. И это вполне нормальное явление. Так что после некоторого времени всё станет на круги своя. Только не надо никаких других женщин. Это для слабых людей.
Удачи!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
ОБратиться к врачу если ты здравый чел...а не искать ответ от малолетних придурков)))))
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
podogdatj paru mesjazew
is tebja bi takoe wileslo i ti bi ne hotel
snaesch kak wse bolit
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
подожди немного..может ты её не возбуждаешь так как раньше..попробуй чтоньть новенькое и интерсное чтобы её заинтересовать и чтобы у неёпоявился интерес
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Ну не все сразу!!! Все зависит как давно родила? И вообще пообщайся на эту тему с женой, объясни что ты тоже человек....Что нибудь интересное о себе точно узнаешь....
багИРА Профи (999) 17 лет назад
терпение мой друг, только терпение...
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Потерпи и все вернется на круги своя!!! у них после родов часто такое бывает!!! но зато потом оторветесь...
Михаил Ученик (168) 17 лет назад
Ждать надеится и верить!
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
/men/-ты знаеш а здесь не все малолетние придурки однако. а что ты делаеш среди малолетних придурков????мне 29 несчитаю ся малолетним и придурком уж явно.
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
она не интерес потеряла....у неё сил нет....найми няню дурындо....
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Значит прийдётся завоёвывать её поновой.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
вряд ли рожавшая женщина пригодна к сексу, ищи другу.
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
выждать время.помочь с детем нянькаться,а не здесь слюни разводить.
а ночью лаского обнимать,глядишь и растает...:)
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Podozhdi, takoe bivaet. Mozhet, stesnyaestya, chto teper' zhivot ne takoi. Pravda, sprosi u nee. Ne tak vse i strashno. I pomogi ei seichas. Ne do seksa ei, ne spit zhe podi nochami.
Ольга Знаток (389) 17 лет назад
Действительно, лучше немного переждать ...Ласка, ласка ...Да и не до этого ей сейчас ,
ребенок на первом месте.... Статус изменился - была женой, стала мамой ...Потерпи и тебе время уделит, только не злись на это и не заводи другую !!!
Fancy Профи (997) 17 лет назад
Ей сейча трудно, потом все нормализуется потерпи немного. Ребенок отнимает много времени, попытайся понять.