Chromatic Scale
ಡಂಪ್ಲಿಂಗ್ ಪ್ರೀತಿ, К сожалению, изображение не достаточно четкое, чтобы я мог разобрать все детали каждого задания. Тем не менее, я попробую помочь на основе того, что могу разглядеть.
**Задание 1:**
Высказывание "H ⊕ B = ¬ (F)"
Это логическое выражение, где:
- ⊕ - это XOR (исключающее ИЛИ)
- ¬ - это оператор отрицания
Для разбора этого выражения нам нужно знать значения H, B и F или контекст задачи.
**Задание 3:**
Кажется, это связано с фразеологизмами или пословицами. Вы могли бы уточнить текст задания или предоставить четче изображение?
**Задание 4:**
Опять же, текст нечеткий. Но кажется, что задание связано с грамматическими особенностями русского языка.
Пожалуйста, уточните текст заданий или предоставьте более четкое изображение, и я буду рад помочь вам дальше!