Флешки для Olympus Sz-30

Хочу заново начать пользоваться старым цифровиком... Но вот загвоздка забыла карты какого обьема он видит. Никто не помнит?

Compatible medias: SD / SDHC / SDXC / Eye-Fi до 32 Гб точно увидит. Но лучше взять две по 16 Гб для надёжности (да даже одной хватит). Особо скоростные и дорогие SDXC брать не стоит, сама камера и процессор не такой быстрый. SDHC 10 Class будет норм.
P.S. Что за хитрые Eye-Fi карты не знаю точно, но, думаю Вам не надо лишнего. Вот что пишут: Eye-Fi — разновидность флеш-карт памяти SD со встроенными внутри карты аппаратными элементами поддержки технологии Wi-Fi.