Сайт отображения gps локации

Tttttttttttttt Tttttttt Знаток (276), на голосовании 1 год назад
Я собираюсь сделать такой сайт, но незнаю как получить gps клиента сайта (какие api, и это делать на php или js или html?) Подскажите как это сделать плиз
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 1 год назад
Html + css + js + какой нибудь api. Ты натнего отправляешь данные (координаты) а он тебе допустим карту отображает