Пол года назад,изза контакта с крысиным ядом,начали отходить от своего ложа некоторые ногти,врач прописал крем,один из

Ляпота спасет мир Гуру (2664), на голосовании 1 год назад
Ногтей востановился, на остальных видно улучшение но такими темпами полное выздоровление наступит похоже через следующие пол года.все ок ,так и должно быть или нужно идти к другому врачу за другим лечением?тоесть что предпринимать для более быстрого выздоровления?тоесть почему так долго зараза выводится?
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65796) 1 год назад
Молоко, сметана и творог - вот твоё спасение.
Ляпота спасет мирГуру (2664) 1 год назад
Дэк каждый ден употребляю!
...?
штурман Оракул (65796) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, ну хрен с тобой золотая рыбка, можешь ещё цианоколболомин (Б-12) проколоть дней 20 по 1мл/день. Дёшево и сердито!
Тоесть все норм чели?тоесть паршивая любая химия если попадет на кожу,ногти ,то потом по году будет выводится,востанавливатся чтоли?!