Стиралка Индезит. Постоянный набор воды.

Был сгоревший второй клапан. Купил блок клапанов - поменял.

Новая проблема -- Постоянный набор воды. На второй клапан все время идет напряжение.

В чем может быть проблема??

--------------------------------------------
Пока вручную отключаю клапан -- Разъем снимаю

------------------------------------------------------
Скорее всего второй клапан машинки сгорел именно из-за этого...

Дополнен

Еще - В третьем отделении Порошкоприемника остается вода

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Замкнуло катушку на старом клапане из за этого сгорел симистор клапана на модуле - в замкнутом положении остался. Обвязку по клапану надо смотреть и перепаевать

Если руки неоттуда, нефик лезть туда - ИУДА!

лоток для порошка, кипятком пролей и вообще, сыпь порошок сразу в тряпки)

трубку на датчик давления проверь , возможно не надел