1 год назад
от

Стоит ли делать пирожки разной формы за один раз( см. вн.)?

Ну например те же пирожки с яблоками можно сделать различными способами: в виде розочек, в виде пирожков, в виде яблочек, колечек и т.д. Рецепт и ингредиенты почти одни и те же и там разница по сути в оформлении ( форме).
Так вот суть вопроса:
Делать ли разной формы сразу несколько или каждый день ( условно) печь новую форму? (Сегодня розочки, завтра яблочки, послезавтра треугольнички). Сроки конечно условный ( тут может быть и день и месяц не суть...)
Речь тут не о количестве, а именно форме!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если я делаю пирожки с разными начинками, то конечно они разной формы

Какая разница какая форма: вкусно должно быть

с разными начинками разной формы можно печь на одном противне

Пусть будут разной формы,
но чтобы начинка была одна.
Если на одно блюдо положить
разной формы с разной начинкой,
то ребёнок будет все надкусывать
или ломать , чтобы найти
и пирожок со своей любимой начинкой.
А лучше для каждой начинки придумать свою форму

как тебе нравится , так и делай. вопрос о СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ - вообще не стоИт.