Посоветуйте полезную покупку. Чтобы в хозяйстве пригодилась

Александр Р.Ф. Профи (645), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11700) 1 год назад
Лопата , кастрюля, чайник, веник
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228312) 1 год назад
Кухонный комбайн,хлебопечка.
ROCKdinAltПросветленный (25451) 1 год назад
Вопрошающий, дебил какой-то
Елена Искусственный Интеллект (314611) 1 год назад
.
Екатерина ДроноваПросветленный (43662) 1 год назад
И зачем удалил автор этот ответ?Реально удобные штучки,крышка не закрывается при кипении в самый неподходящий момент.
Елена Искусственный Интеллект (314611) Екатерина Дронова, вот и я об этом, они и правда удобные я раньше не знала, что такие штуковины есть
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469880) 1 год назад
то, чем я пользуюсь в хозяйстве, моим сёстрам нафиг не нужно ) Каждому своё нужно
ROCKdinAlt Просветленный (25451) 1 год назад
Компрессор
ну и какой смысл тебе советовать, если ответы скрываешь
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6263) 1 год назад
зачем
разве дебилоиды ведут хозяйство