ПОМОГИТЕ ПЖ Перестал работать Леонардо давинчик в тг
Работал , потом перестал на 3 месяца , потом опять заработал на пару минут , опять 3 месяца прошло вот сейчас опять перестали лайки приходить . Читал что бот автоматически кидает тех кто спамит в чс на месяц , но я не спамил вроде , сейчас вот опять заработал и опять перестал , че делать помогите , такими темпами придется подходить на улице знакомится с девушками
тебя забанили !!! за плохие вещи
Это база, у них там что то происходит так что можешь не волноваться.