Независимо от того лидер или обычный вопрос заданный в ТДВ, он не будет виден на главной странице и в общем списке вопросов-лидеров.
На странице категории ТДВ он есть в списке.

В ленте на главной странице не отображаются вопросы из некоторых категорий.
Вопросы заданные в категориях ГМГ, ТДВ и Юмор не отображаются в ленте вопросов на главной странице.
У некоторых пользователей не видны ещё ОПС и ФН.
==========================================
Это сделано исключительно для удобства пользователей.
Ведь не секрет, что многих раздражают несколько специфичные вопросы.
Их можно увидеть в ленте вопросов в каждой категории/подкатегории.