Здравствуйте!
через настройки не даёт сбросить Винду
Похоже, ваша система заражена довольно популярным майнером.
-------------------------------------------
Для удаления майнера посмотрите это видео и аккуратно выполните всё показанное в нём (внимательно читайте описание):
https://youtu.be/ianpLMzFMWQ При каких-либо затруднениях задавайте вопросы в комментариях или здесь под ответом.
Важно! Смотреть видео нужно:
а) В безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов (на заражённом устройстве);
б) С телефона (ссылки и команды придётся вводить вручную на заражённом устройстве);
в) С другого компьютера или ноутбука (аналогично: ссылки и команды придётся вводить вручную на заражённом устройстве).
В обычном режиме на заражённом компьютере вам не удастся посмотреть видео, потому что майнер будет закрывать браузер.
На будущее: Для предотвращения заражений вредоносным ПО придерживайтесь к
данным рекомендациям.