Почему так не удобно в магазине . веревка в хозяйственном , мыло в косметике , а табуретка в мебельном ))?
Это неправильный магазин - недоделаный.
есть охотничий..
что бы было время до принятия необратимого решения ; )
К Вашим услугам доставка - Озон, Яндекс и т.д.
Ведь "там" деньги и время не нужны - зачем экономить деньги и время на экспресс доставке?
.
Но лучше "Товары почтой" как в СССР - пока дойдёт, можете уже и передумать и мылом воспользуетесь для стирки белья, а с помощью табурета привяжете верёвку повыше. Верёвку, на которую стиранное бельё повесите.
.
Ха-ха?
...а койка в дурдоме