Где зарабатывать зная JS

Андрей Медведев Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Где зарабатывать программистам которые знают любой язык но не на постоянку, а за одноразовую работу с зарплатой примерно 500 рублей
Дополнен 1 год назад
Онлайн, дома
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 1 год назад
1) Любой программист (не дилетант, а программист) может писать на любом языке смело
2) Нигде. Рынок пересыщен
3) У меня всё. Подписывайся на канал, ставь лайк
Петр Алексеевич Оракул (82071) 1 год назад
Фриланс-биржи, желательно с десяток-другой, первое время будет очень сложно, возможно придется бесплатно за отзыв поработать, потом за низкую цену