Самые крутые воры в законе - на Украине. Они уже скоро впердолят Зеленскому?

Как только ослабнет американское лобби на Украине, так Зе. крышка, причем зуб на него у всех и пукнуть не успеет.

он их шестёрка...

На вопросы связанные с анальными отверстиями не отвечаю. Хватит распростронять гомосятину на ответах.

вы ,что утонули в 90 х ?)) Теперь все эти ребята в ранге олигархов.)

Никогда воров на Украине не были
И не могли быть. у них главный вор Коломойский, черт по жизни и еврей задроченый. Вором украинским может быть человек который нетзамарался братоубийственной войне. Если кто претендует, послушаем . Сегодня нужно убивать нациков.