Какое должно быть лечение, если маммография показала
фиброзно-кистозная мастопатия, без узловых образований? гинеколог прописала пить 3 месяца индиол или индиол форте......может пойти на прием к маммологу....как быть...
При возможности получите мнение ещё двух врачей и выберите то которое посчитаете подходящим для вас..
Здравствуйте!
Лучше бы сделать расшифровку маммографии независимым рентгенологом и получить второе мнение, сдать это можно по ссылке https://расшифровкарентгена.рф/маммография/ . А дальше уже думать вместе с лечащим врачом.
Мне с таким же диагнозом прописывали мастодинон на 3 месяца, препарат растительный. Недавно ходила на узи, маленькая киста рассосалась.