Шишка после давления прыщей

Неделю или больше я неаккуратно побрилась в зоне бикини, из-за чего появились гнойные прыщи и раздражение. Я их давила, и все уже прошли, но с одним беда- на его месте образовалась шишка. Толи шишка, Толи просто уплотнение, я не знаю как это назвать. Вчера только заметила это и когда надавила, оттуда был гной, который я весь выдавила, а шишка осталась. Когда пыталась найти хоть что-то про это в интернете, то вообще наткнулась на то, что из-за этой фигни по моему организму какая-то болячка распространяется. Хотелось бы узнать что это и пропадёт ли само, а то обращаться к врачу и покупать какие-то лекарства нет возможности. И не знаю, поможет ли, но изначально он выглядел просто как недадавленный прыщ из-за чего я его давила и давила и только вчера вот эта фигня

на будущее возьми Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения

Гной вырвался не наружу а внутрь