Что то с акком в гд
Ку! Произошла какая-то дичь с геометри деш. Нигде нет ответа. Короче у меня лицензия гд. Я играю на пк и на телефоне. Там один акк где привязана стата. В последнее время часто играю на телефоне и когда надо было сохранить прогресс и загрузить прогресс с телефона на пк, произошла ошибка типо что не получилось сохранить. С читами не играл! В поддержку на почту писал там нет ответа а на сайте "вы не можете получить доступ" (все скрины прикрепил) Попытался глянуть акк там тоже пусто стало. Помогите пж я вообще хз что делать...
роб топ говорил когда выпустит 2.2 то закроет сервера. Вот это и произошло
сервера закрывают, завтра 2.2 должна выйти
Качай доту !