Голосование за лучший ответ
Стас Русов
1 год назад
Каким образом? Типа прилипнут и не будут беспокоить. Нет.
Надо сан пин вызывать.. и так раза 2. На 2 дня надо будет уезжать.
Их сложно выводить.. проще облить и заменить всю мебель
Заделать все щели и надо вызывать всем.. иначе это бесполезно.
Если не давно пришли, уйдут быстро. Опасность в том, что они переносят что угодно.
У нас как только был обнаружен первый на стене, сразу выбросили мебель, вызвали сан пин и дропнули по дальше. У соседей снизу были, они продали кв. и новые владельцы начали делать ремонт, вот и поползли чудесные жучки. Как они прошли, все еще загадка, так как у нас ремонт и все заделано.
Так особо и не было и после сан пина точно не было.. еще года 2 жили, затем переехали вовсе.
Ванятка
1 год назад
Выкинь диван и сожги как инквизитор его вместе с клопами. Квартиру обработай огнеметом, всякими средствами, а потом поменяй на бесклоповую.
Никита Шишов
1 год назад
Еслиб всё было так просто… Не поможет никакая находчивость от клопов. Редкая пакость, которая пролезет везде. Чем дальше, тем хуже будет! Зови сэс или ищи хорошее средство от клопов. И всякие там дихлофосы не помогут, ищи профессиональные, чтобы яйца тоже уничтожали. Зондер поищи, или что-то подобное.