Информационные технологии
+3Какой лучше купить планшет
Здравствуйте, хочу приобрести а подарок планшет, подскажите на что лучше всего обращать внимание, оперативная память или все таки процессор, нужен а основном для серфинга а интернете, чтобы не лагал. Есть два вариант
1) 3гб оперативы, процессор g99 helio, 90 Гц экран
2) 6 Гб оперативы, проссор слабе, и 60 Гц экран. Цена одинаковая , что все такие лучше процессор или оперативная память , на что обратить внимание
смотря для чего ...
для игр -проц
для многозадачности -оперативка ...
Советую mi pad там 128 гб памяти, и 6 гб озу, 90 Гц, 15 крыночный