Применимы ли смыслы песен Linkin Park к жизни маленького 3-х летнего ребёнка ?

Нам почти 3 годика, вчера слышал, как ребёнок из своей комнатки поёт:

Яй дёньть кнёу ай готь тзись вей
Яй кнёу итсь ноу олляйт
Сёу айм блейкиньг тзе хааааааабить
Яйм блееейкиньг тзе хаааааабить
Тюняйть

Дополнен

Просто я задумался, может эта песня имеет какой-то смысл в его жизни...

Дополнен

Может быть такое ?

У вас собаки или кошки в доме нет? А то был бы другой вопрос.
Применим бы лай собак или мяуканье кошки к жизни 3-х летнего ребёнка?
Он то гавкает, то мяукает...или разговаривает по собачьи.
https://www.youtube.com/shorts/5vmEL3JLS3Q
Ребёнок в три года воспроизводит то, что слышит. Он постигает мир и учится говорить.

Если он в россии - да

лучше бы:
энд зе рэйн вил кил ас ол
троу арселвс агэинст зе вол

психосошл, психосошл