А кого обычно раздражают.. яркие и харизматичные люди??
Яркость - это не признак таланта или чего-то светлого, а харизматичность может быть и со знаком минус. Гитлер тоже был харизматичен. Поэтому не зная о ком вы говорите сложно сказать кого кто раздражает. )) А вообще многих многие раздражают, потому что нервные мы)) ВСем здоровья)
Больных и ущербных, которым хочется тишины и покоя обезболивающих средств
Ограниченных людей.
Есть такие?))) Это они так шутят, что их раздражает)))

Скромных и обаятельных, которым чуждо лицемерие и высокомерие.