Киномания
+4Помогите найти фильм
Я очень плохо его помню но очень хочу посмотреть.
У фильма такой расслабленный вайб. Сам фильм про вредного подростка, у него вроде бы есть младшая сестра. Он идёт в школу и там узнаётся что школу заминировали или пытаются взорвать поэтому занятия отменили и он идёт делать с друзьями что-то плохое. Ещё помню кадр как он просыпается утром на неизвестной трассе в неизвестном месте, то-ли с велосипедом то-ли с мотоциклом. К сожалению это всё что я помню, очень хочется найти фильм, хотя скорее всего это невозможно :(
Там очень красивые кадры, цветокоррекция какая-то необычная была.
Короче я нашел это фильм Донни Дарко, сцены я немного спутал но каким-то магическим образом нашел.
"Донни Дарко"
https://www.kinopoisk.ru/film/410/