Не работает интернет Windows 10
После установки обновления Windows 10 перестал работать интернет. Значок интернета показывает что доступ в интернет есть, но это не так. С телефона интернет работает. Удаление обновления не помогает(оно ставится заново). Пожалуйста помогите
Проблема, которую вы описываете, может быть вызвана несколькими причинами, такими как повреждение кабеля подключения к интернету, проблемы с сетевой картой компьютера или неполадки на самом компьютере. Чтобы решить эту проблему, можно попробовать следующие действия:
1. Проверьте подключение к интернету на обоих устройствах. Убедитесь, что кабель подключен правильно и что оба устройства находятся в одной Wi-Fi сети.
2. Попробуйте перезагрузить компьютер и проверить, появится ли значок подключения к интернету после перезагрузки.
3. Обновите драйверы сетевых карт на компьютере. Для этого можно воспользоваться встроенной утилитой управления драйверами в операционной системе Windows.
4. Если проблема сохраняется, попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение и брандмауэр на компьютере и повторить попытку подключения к интернету.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, можно обратиться за помощью к специалисту по компьютерам или провайдеру интернет-услуг.
ну и хорошо.читай теперь книги!
драйвер откати/переустанови