Какой VPN поставить на Windows 10, чтобы не мучиться?

Привет!
Нужен нормальный VPN под винду (у меня Windows 10). Пробовал пару бесплатных — один вообще не подключается, второй вроде запускается, но скорость падает так, что видео в 240p с трудом идёт.

Хочется просто:
— Чтобы стабильно работал
— Не резал интернет
— И не выносил мозг постоянной рекламой

Если кто-то реально пользуется и доволен — подскажите, какой ставить. Платить сразу не хочу, лучше сначала попробовать, а потом уже решать. Спасибо!

DzenVPN ставь, будешь доволен

Ставил много чего, но всё либо тормозило, либо просило деньги сразу. Остановился на VPNTYPE — спокойно ставится на десятку, подключается быстро, ничего не вылетает. Есть бесплатный режим, и самое главное — не режет скорость. Для обычного пользования — самое то. Кидаю ссылку на всякий https://t.me/vpntypebot?star

Я установила Hiddify на свой компьютер, получил ключ через official_vpnbot. Приложение функционирует стабильно

VPNLY

Proton