Что за айфоны которые продают в 5-7 раз дешевле?

Danikar saltanov Профи (728), на голосовании 10 месяцев назад
Видел пару раз 14 про айфон за 12-15тыс руб, может это для привлекательности или это подделка? В описании там про магазин какой-то написано.
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3450) 11 месяцев назад
Там айфон xr в корпусе 14
Danikar saltanovПрофи (728) 11 месяцев назад
Ну я такие видел, там обычно так и пишут что корпус от 14 или же от 13 айфона а сам он это XR, можно кнш взять и типо повы***ться типо у тебя 13 айфон, а на деле XR
KirillГуру (3450) 11 месяцев назад
Ну это да, лучше конечно же сам XR взять
Vadim Kuharchuk Профи (974) 11 месяцев назад
На рынке существует множество разных моделей и версий iPhone, поэтому иногда можно найти предложения на продажу, которые значительно ниже средней рыночной цены. Есть несколько возможных причин, почему цена на определенные iPhone может быть существенно ниже:

1. Устаревшие модели: Если вы видите предложение с низкой ценой на определенную модель iPhone, это может быть вызвано тем, что это старая модель, которая уже не производится и потеряла свою популярность. Часто продавцы снижают цены на устаревшие модели, чтобы избавиться от них и сделать место для новых моделей.

2. Подержанные iPhone: Возможно, что предлагаемый iPhone является подержанным. В таких случаях продавцы могут продавать устройства по низкой цене, чтобы привлечь покупателей. Однако, при покупке подержанного iPhone важно быть осторожным и проверить состояние устройства и его историю владения.

3. Открытый/параллельный импорт: Иногда некоторые iPhone могут быть так называемыми "открытыми" или "параллельными" импортом. Это означает, что эти устройства не официально поставляются в страну, а привозятся из других регионов. Такие iPhone могут продаваться по более низкой цене из-за отсутствия гарантии от производителя или несовместимости с некоторыми операторами.

4. Подделка: Будьте осторожны при покупке iPhone по невероятно низкой цене. Существует вероятность, что это может быть подделка или реплика iPhone. Важно проверить надежность продавца и быть осторожным при покупке у них.

Если вы видите анонс рекламы iPhone с низкой ценой, в котором упоминается магазин, я рекомендую провести свои собственные исследования о продавце и прочитать отзывы других покупателей. Будьте осмотрительны и сравнивайте предложения от разных продавцов, чтобы сделать осознанный выбор перед покупкой.
Dasza PL Искусственный Интеллект (106022) 11 месяцев назад
Берут самый дешевый телефон за 1500р, перебирают его в корпус, похожий на яблочный и продают. Обычно такие покупают как реквизит на съемки всяких клипов где нужно телефон разбить и т.п. Ну, либо пытаются развести на деньги пенсионеров и прочих, кто не понимает в технике.
Bloody Fog Мудрец (11838) 11 месяцев назад
Реплики, либо вот-вот сдохнет
Artem Matv Искусственный Интеллект (102284) 11 месяцев назад
Купи, узнаешь, потом не будешь такие тупые вопросы задавать