Голосование за лучший ответ
Dizas
1 год назад
Если нельзя таблетку делить - кладешь ее в рот ближе к горлу, и резко пьешь воду большими глотками - таблетку смывает. Если можно делить - дели так мелко как тебе удобно пить.
Лилу
1 год назад
Чего там не уметь, глотай просто как еду глотаешь и запей водой, в рот положил водой запил никогда не понимала как не уметь глотать таблетки это же не теннисные мячи
Лев Тыбылов
5 месяцев назад
Меня пытались научить глотать таблетки,но не получалось никаким образом.Я придумал свой способ,кладу таблетку в рот,не жую её,а иммитирую жевание,зубами лишь слегка давлю на неё и дальше гоняю по рту будто жую,как возникает ощущение,что можно проглотить,то глотаю.Большие таблетки делю на 2-3 части и так же проглатываю,как в горле оказалась,нужно запить водой,а то застревает.