Не умею глотать таблетки,а надо еще и большие!!! помогите!!!

Помогите,мне 13 лет и я не умею глотать даже маленькие таблетки,возможно кое-как глотал какие то малюсенькие,но теперь болею,и надо глотать большие антибиотиеи,а я ни как не могу аж до рвоты,что делать,как быть???!!!

Удаленный ответ Ответ удалён

1) Набираешь полный рот воды
2) Закидываешь таблетку в рот
3) Глотаешь воду не замечая таблетку
Профит

Меня пытались научить глотать таблетки,но не получалось никаким образом.Я придумал свой способ,кладу таблетку в рот,не жую её,а иммитирую жевание,зубами лишь слегка давлю на неё и дальше гоняю по рту будто жую,как возникает ощущение,что можно проглотить,то глотаю.Большие таблетки делю на 2-3 части и так же проглатываю,как в горле оказалась,нужно запить водой,а то застревает.

Если нельзя таблетку делить - кладешь ее в рот ближе к горлу, и резко пьешь воду большими глотками - таблетку смывает. Если можно делить - дели так мелко как тебе удобно пить.

раздроби на порошок и съешь с йогуртом