Волосы перестали расти. Что делать?

Я сделала каре и волосы не растут уже 2 месяца, остались той же длины, что и были 2 месяца назад. Хотя раньше волосы отрастали быстро. Раньше были волосы до попы. Что это такое? Переживаю сильно. Может быть маслом смазывать для роста?

Пей витамины для волос. В аптеке продаются

Хна белая , чтоб ни менять цвет, селен , масло

у кошки не растут волосы до попы

Что делать, что делать, воробью хй приделать

Есть смысл начать пить коллаген. У меня благодаря этой добавке и волосы растут быстрее, и ногти стали крепче. Мне нравится эваларовский коллаген в батончиках. Хороший вариант для тех, кто никогда не пил этот БАД. Но имейте в виду, что эффект наступает не сразу. Курс должен длиться не меньше месяца. я пила три месяца, потом делала перерыв. Потом опять три месяца приема. Здоровья вам и вашим волосам.