Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Вообщем,были проблемы с системой охлаждения,вроде разобрался ,залил воды.Завёл ,идёт густой дым ,очень много его ,из глушителя то вода стреляет ,то бензин,не придал этому значения ,так как подумал что машина не прогрета. Дальше поехал,остановился ,смотрю лужа ,понюхал, масло,я давай смотреть щуп ,а в щупе масло как будто из лужи вода ,получается попала вода в двигатель,а остановился по той причине ,что машина перестала трогаться ,просто не хватает мощности.Короче говоря случился клин двигателя?! Что вообще дальше делать? В чём вообще проблема?!
ВАСЯ БАКИН
Дмитрий Яковлев, тебе не нужно ни чего понимать, так как ты его уже перегрел и выдуло прокладку, так что на эвакуатор и в сервис
Вообщем,были проблемы с системой охлаждения,вроде разобрался ,залил воды.Завёл ,идёт густой дым ,очень много его ,из глушителя то вода стреляет ,то бензин,не придал этому значения ,так как подумал что машина не прогрета. Дальше поехал,остановился ,смотрю лужа ,понюхал, масло,я давай смотреть щуп ,а в щупе масло как будто из лужи вода ,получается попала вода в двигатель,а остановился по той причине ,что машина перестала трогаться ,просто не хватает мощности.Короче говоря случился клин двигателя?! Что вообще дальше делать? В чём вообще проблема?!