Как удалить на всём ПК файлы определённого расширения через CMD? В инете нашёл комманду: del /f /s /q C:\*.xyz С помощью данной комманды будут удалены все файлы с расширением .xyz на локальном диске C. Какой коммандой можно удалить файлы на всём ПК (на всех локальных дисках C, D, E и др.) с определённым расширением?
На работе на всех ПК нужно удалить файлы с расширением dst (не факт что они там есть, но лучше подстраховаться). Поэтому и хочу сделать bat фаил при запуске которого будет просканирован весь ПК и будут удалены файлы с расширением dst.
del /f /s /q C:\*.xyz
С помощью данной комманды будут удалены все файлы с расширением .xyz на локальном диске C. Какой коммандой можно удалить файлы на всём ПК (на всех локальных дисках C, D, E и др.) с определённым расширением?