Голосование за лучший ответ
ip
1 год назад
Вот сколько у нас в доме кастрюль и сковородок, хоть для индукции, хоть для подовой печи, нигде ничего не отклеивается, однако…
Попробуйте чугунную на индукцию поставить. Может вполне заработать)))
Наталья
1 год назад
Плита индукционная уже несколько лет, пользуюсь посудомойкой, но ни у одной сковороды такого чуда не было... Правда, сковородки покупаю дорогие. Меняю по мере порчи внутренней поверхности, но не наружного дна.