Время игр
+1Почему нельзя сразу ставить steam guard после покупки аккаунта, а только через 15 дней
После покупки аккаунта продавец написал что можно поменять почту и пароль но ставить стим гуард можно только спустя 15 дней, а другие люди в интернете говорят сразу же ставить, и кому в этой сиутации верить? и могут ли восстановить аккаунт если все же подключить стим гуард раньше чем за 15 дней
Они остерегают тебя от бана аккаунта - потому что ты меняешь всю информацию на аккаунте из за этого VALVE подумает что аккаунт был взломан.