Почему бесконечно вводится(сам по себе) знак - (тире) ?

У меня возникла проблема с клавиатурой, бесконечно печатается знак. Ноутбук не падал на него ничего не проливал. Заметил что при нажатии на определенные клавиши, автоматом набирается знак - По ощущениям будто залипает клавиша, но внутри полностью чистая. Клавиши при которых бесконечно вводится символ следующие q w e r u i o p, а также клавиша Пуска при нажатии на которую в вводной строке вводится бесконечно символ. Пробовал множество методов, переустановка драйверов, поиск вирусов, удалял последние обновления, ничего не помогло. Windows 11

Перезагрузите ноутбук: Иногда перезагрузка помогает временно решить проблемы с клавиатурой. Попробуйте выключить и включить ноутбук.

Проверьте наличие механических проблем: Иногда под клавишами скапливается пыль, мусор или другие частицы, что может привести к неправильной работе клавиатуры. Попробуйте аккуратно вынуть и очистить клавиши с помощью сжатого воздуха или мягкой кисти.

Проверьте языковые настройки: Иногда проблема может быть связана с языковыми настройками клавиатуры. Убедитесь, что у вас правильно выбран язык ввода.

Подключите внешнюю клавиатуру: Если у вас есть внешняя клавиатура, подключите её к ноутбуку и проверьте, работает ли она нормально. Это может помочь выяснить, является ли проблема аппаратной или программной.

Попробуйте безопасный режим: Попробуйте войти в безопасный режим Windows. Если проблема исчезает в безопасном режиме, это может указывать на конфликт драйверов или сторонних программ.

Обновите операционную систему: Убедитесь, что у вас установлены все доступные обновления операционной системы Windows. Иногда обновления могут включать исправления для подобных проблем.

Проверьте наличие вредоносного ПО: Проведите антивирусную проверку системы, чтобы убедиться, что ваш компьютер не заражен вредоносным программным обеспечением.

Проверьте драйверы клавиатуры: Обновите или переустановите драйверы клавиатуры. Вы можете сделать это в Диспетчере устройств. Иногда проблемы с драйверами могут вызвать аномальное поведение клавиатуры.