Скажите пожалуйста названия bl новелл похожих на "система спаси себя сам для главного злодея"

Попробуйте:

Перерождение злодея в святого
После перемещения в книгу я усыновил злодея
Ежедневное предотвращение перехода моего ученика на темную сторону
Читатель и Главный герой обязательно должны по-настоящему влюбиться
Перемещение во второстепенного персонажа для реабилитации злодея
Разработка реформационной стратегии злодея
Спасти миллионы душ, открыв сердце главного злодея!
Я переродился злым императором в BL-романе?!
Этот способ переселения определенно не верен!
Воспитать героя, чтобы избежать смерти
Мой младший брат всё ещё не убил меня
Как спасти главного злодея

Злодейский путь, другие работы Мосян Тунсю(сюжет не похож, но вайб все равно замечательный), хаски и его учитель белый кот(эрха).