Едариум

Салат метелка (щетка). Чем лучше заправить?

Делаю салат метелка (щетка), хочу очистить организм от токсинов). Если заправить его майонезом очень вкусно, но будет ли он так полезен? В салат входят сырые морковь, свекла и яблоко. Все натерто на терке.

В майонезе меньше калорий чем в растительном масле. Заправляйте смело.

Лимонный сок и чуть ароматного масла

добавь давленый чеснок и горчичное масло - заодно и печень почистишь
и воды пей больше
а также вымойся - кожа наш самый большой выделительный орган

откуда у тебя токсины?

В этот салат ничего кроме капли масла