Какой танк лучше в tanks blitz?

Обьект 140 -

Т-62а -

Т-100лт -

Како танк лучше?

100лт

Лучший танк это: Т57 Heavy
Так так у этого танка есть свои особенности.

Барабан на 3 снаряда с общим уроном в 1200 и интервалом между выстрелами всего в 2.5 секунды (а на ускоренной подаче снарядов и вовсе 1.8 секунды).

Перезарядка барабана всего 19 секунд, в результате чего общий ДПМ составляет примерно 3к, что выше, чем у большинства ТТ на уровне.

Пробитие за счет калиброванных снарядов получается реально ПТ-шное и составляет 271 мм на бронебойных и 374 мм на кумулятивах.

djnveyijbbn