Как называется мультик
Шел по телеконалу и у него былт название почти такое же как и у какого то другого сериала только одна буква отличалась.
Вообщем вроде начинается с того как девочка приезжает к дедушке на поезде. Они жили в доме в деревушке. Был ещк момент когда она сбежала с дома и ее укусила змея но потом её нашел дед и ей помогли. Потом она нашла себе подругу в синем платье, девочка которая главный герой в крвчном платье. Девочка в синем жида богата в замке или во дворце что то типо такого, но она была инвалидом и ездила на коляске. Потом что то было что деыочка в красном жила у девочки в синем и там училась ещё. Был момент когда у нее был жестокий учитель и когда она не могла запомнить что то он положил ей на руки тяжёлые книги и заставил так стоять, а горничные или просто какието женщины в этом доме увидели в дверной замок что у них там происходит и разоблачили короче учителя. Был момент ещё как девочка в синем была почему то одна и она переезжала мост она не смогла удержаться и упала с коляски еле там как то встала туда сюда и что то там. Потом ещё вроде девочка в синем почему то жила у девочки в красном. Кстати девочка в красном учила ходить девочку в синем хотя ей все говорили что это невозможно научить ее ходить снова, но у них все получалась и она сначала пыталась встать потом уже стояла потом начал ходить, потом могла спускаться с лечтницы а потом она смогла уже бегать. И вроде конец
Девочка в синем была блондинка а девочка в красном брюнетка
«Хайди – девочка Альп» https://www.kinopoisk.ru/series/408544/
Может Ее заветное желание?