Что делать, чтобы волосы до завтра остались прямыми? Описание!!!!
У меня волосы длиной до бедер, сами по себе прямые, чтобы они не обламывались, не портились и не путались я на ночь заплетаю их в косу. Но завтра я хочу, чтобы волосы были прямые. Если заплету косу, будут очень волнистые как обычно. В хвосте или распущенные запутаются и испортятся. Что делать?
Утюжком выпрамлять не вариант, во-первых, у меня его нет, во-вторых, текстура волос будет не та, мне не нужны идеально прямые как от кератина
Тебе нужно сидеть до назначенного срока с прямой спиной у шкафчика с зеркалом, тебе понадобится подруга, с которой ты всю ночь будешь болтать о предстоящем дне. Так делали встарь, судя по фильмам.