О любви без купюр

Можно ли считать красным флагом то, что друг сохраняет информацию о тебе?

Считается ли красным флагом то, что друг сохраняет все ваши сообщения, ваши фотографии, очень не хочет удалять чат? Этому другу можно доверять, в остальном он нормален и у него нет намерений сливать информацию. Знакомы около пяти лет

себе нельзя доверять , а то еще другому .

Может вы ему просто дороги? Я тоже так примерно делала

БЫЛО! было такое.. это крипово, как минимум. подружка со школы сохраняла что-то вроде компромата на меня: позорные/неудачные фотки/видео, личные переписки все до единой (с моих/ее разных страниц). она даже хранит дикпики старых знакомых (с которыми не общается 5+ лет). у нее фотки всех ее бывших друзей, она сохраняет чужие картинки и просьбы удалить игнорирует. ее галерея это как тот телеграм канал в котором сливы интимок/инфы всяких селебрити.. она по-прежнему не удалила папку с нашими фото/видео вк. я тем временем удалила с ней ВСЕ до единого! абсолютно все. я не храню что-то подобное (за исключением одного фото своего молодого человека). я никогда не пойму такого и такие люди для меня красный флаг. благо с той ненормальной подружкой я не общаюсь.

А он архивариус, по жизни, во всём остальном тоже?
Если да - то вот он такой.
А если нет - красный флаг.
Кажется это совершенно очевидным.