а вы сами ремонтируете своё авто?

vitalii konev Мыслитель (6209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тверской Гуру (3355) 15 лет назад
По возможности-да! Ведь это так интересно, ремонтировать своего железного коня))))
Остальные ответы
Влад 68 Мудрец (11791) 15 лет назад
стараюсь сам, ведь для себя же!!!!
Алиса . Мудрец (15358) 15 лет назад
Мое авто-это мои ноги. Я их растягиваю в шпагате и сажусь в позу лотоса-вот такой ремонт.
Гутиера Мастер (1524) 15 лет назад
Ага. Не смотря на то, что я барышня, могу свечи почистить, зазоры выставить, бензонасос поменять, термостат тоже, иногда дунуть в индикатор холостого хода. Ну и так по-мелочи - датчик, насос омывателя стекол, замки смазать, масло долить, тосол поменять, колесо пробитое на запаску. Фу-у-у-х, все и не упомнишь...
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
и коня на скаку остановит и в горящию избу войдёт
Гутиера Мастер (1524) Типа того. У меня есть "любимая отверточка" и "незаменимые плоскогубцы". А почему мужчин не удивляют женщины с кувалдой на железной дороге? А ведь в машине особой физической силы не требуется, главное чтобы голова работала. Причем основная работа у меня интеллектуальная.
Роман Оракул (59285) 15 лет назад
Да, все, сам. Бог не наргадил руками растущими из.... пы.
Денчик Знаток (370) 15 лет назад
ха-ха)))) былоб авто, ремонтировала бы)
ведь не плохо разбираюсь во всём этом=)
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Только то, что можно сделать при помощи отвертки. Остальное - в сервис.
Александр Семидоцкый Ученик (215) 15 лет назад
Да ремонтирую всё что вы можете себе представить в автомобилях и не только.
ЛеваНевский Мастер (1373) 15 лет назад
Моё уже ремонту не подлежит-жена постаралась, пока я отсутствовал...
артём будеев Знаток (329) 15 лет назад
да. один раз доверил падвеску сервису делали две недели обошлось 14500 из них на запчасти 3800 остальное якобы работа, ито пришлось переделывать
Виктор Гусаков Гуру (2586) 15 лет назад
Только сам и только я. Имеется богатый опыт, а в сервисе тебя обдерут как липку неизвестно за что. Это мы проходили.
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
да уж .сам по неопытности столько денег там оставил.хорошо что есть друзья которые шарят в этом деле ,у них и учусь
Виталька М-51 Гуру (2619) Ребята кроме сервиса есть частники как я мы неберём много а делаем лучше. Ишите таких !!!
Каманный Знаток (277) 15 лет назад
У меня не ломается. Автобус хорошиее средство тередвижения!! !
Источник: Владимир
vitalii konevМыслитель (6209) 15 лет назад
но ,тоже раньше так было. пока не угораздило купить старенький отечественный автомобиль,заодно и новое хби приобрёл