В 16 лет поздно начинать заниматься спортом?

mushroom room Ученик (51), на голосовании 7 месяцев назад
Я не про профессиональный спорт естественно а просто для здоровья
Голосование за лучший ответ
Stupid I am Ученик (187) 8 месяцев назад
Никогда не поздно начать.
\\ Капитан Амогус
Zorge Оракул (55067) 8 месяцев назад
не, поздно, нужно с годика спортом заниматься...что за глупый вопрос?
алан кабылбеков Профи (546) 8 месяцев назад
Люди в 40 лет начинают заниматься спортом и достигают успехов,никогда не поздно начать спорт ?
Андрей Жиглин Просветленный (26586) 8 месяцев назад
Просто для здоровья это не спорт, это физическая культура. Спорт - это участие в соревнованиях и подготовка к ним. Для здоровья - никогда не поздно.
System club13670279 Оракул (51762) 8 месяцев назад
Шутишь, почитай историю Джефри Лайфа
Sarmat Искусственный Интеллект (207937) 8 месяцев назад
Можно и на пенсии начинать! Но лучше подумать о здоровье до пенсии.
Аркаша Просветленный (36565) 8 месяцев назад
Поздно. Откладывай на коффин.