Как назывется игра где мы играем за парня в красном капюшоне?

Кто помнит эту игру? Я не знаю ее название, но помню что там была:
Графика: воксельная и/или пиксельная
жанр: платформер
сюжет: мы собираемся уежать от родителей, и когда мы выходим, фургон с таксином врезается и отходы попадают в реку, те животные которые поглотили токсин заражались фиолетовой фигной и были злыми, и чтобы их вылечеть нужно было давать им еду которая была пропитана спиртом или чемто жёлтым.
я помню что монжо было отвлекать жывотных с помошью еды, зашишатся с помошью крышок из под муссора. и у нас вродебы была рогатка.

помню что меню выгледела примерно так. (то что я с ошибками написал меня не волнует. главное чтобы дали ответ те кто знает что за игра).

Марио

бурятка