В чем логика русских женщин? Почему они не хотят выходить замуж за жмота, а хотят щедрого мужчину найти?))

ведь жмоты все деньги тратят лишь на себя и свою семью)) а щедрый как девушке купит айфон так и в будущем, когда женат будет, будет друзьям и подругам дорогие подарки делать))) лучше половину семейного бюджета на подарки незнакомым людям спускать, чем потерпеть и первый годик отношений пожить без айфона??))))

Дополнен

не про себя вопрос задаю)) мне пока и без отношений нормально) руку еще не достаточно натренировал)))

На бабло они тебя хотят покрутить не более!

Ну а что им делать, не на работу же идти, современная женщина хочет чтобы мужчина её содержал, давал эмоции, помогал, эмоции всё равно со временем пройдут но она ещё долго может жить с ним за его ресурсы, за эмоциями она может бегать на лево, ну а когда найдёт получше то свалит, а если не найдёт то будет его терпеть и е п а т ь мозги.

А ты не парься,им много денег надо,что бы сохранить семью и детей,бери девушку,а не пор ва нку,и главное не женись,иначе 100% развод,отъем твоих детей,имущества,и до 18 лет алики платить,дак издщё и дырку патеряешь🤣

Все ищут выгодного...не только русские...

Жмоты ни на кого деньги не тратят. Даже на себя (не то что уж на семью).
Так что, логика тут прекрасная.