Я хочу завести попугая кореллу но у брата аллергия на пух и перья. Что делать ?

Хочу завести попугая кореллу но у брата аллергия . будет ли нести ему вред попугай если он будет в другой комнате? Что нужно сделать чтоб не причинять брату дискомфорт. И дайте пожалуйста совет какая порода попугая лучше подойдёт?

Поставь себя на место брата и подумай сам.

Не заводить. Брат ведь дороже попугая)) А вообще жизнь гораздо дольше, чем кажется, успеешь еще, когда будете с братом жить отдельно)))

купи аэрозоль для фиксации причёски - обрызгав попугая, его пух будет склеен

продать брата и купить на эти деньги попугая

адаптируется