Если подать заявку на лимит рассрочки ozon, это упадет на финансовую нагрузку?

Alexey Makhin Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
На yandex маркет и ozon можно подать заявку на одобрение лимита. Как понимаю я, это как кредитная карта, то есть если одобрено 100000, то и в финансовой нашрузке у банков будет отражаться 100000, не зависимо от того что в рассрочку я взял всего 10000 например. Я верно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16255) 11 месяцев назад
упадёт, да
Alexey MakhinУченик (64) 11 месяцев назад
Одобренная сумма или взятая?