Нравится ли вы , что в московских дворах уничтожают все кусты, цветы и растения,а оставляют только лысые газоны?

Это опрос.
Если вы уже отвечали на этот вопрос, можете не отвечать на него.
Если он (и я) вас раздражает, напишите мне на мыло - поговорим.
Не надо здесь писать приколы - это, по меньшей мере, неумно.
Спасибо вам за ваше мнение!

я против

У нас пока не уничтожают, но уже ходят, что-то высматривают, не иначе строить будут. А где стройка, там и уничтожение. Да кому же это понравится?

хы серавно всё без разднецы ведь серавно сабаки всё засрут!

Буду рад если московские дворы дальют напалмом и превратят в огненную пустыню, потому что я живу в россии и то что происходит в москве а не в россии меня не беспокоит. Ха-ха-ха! Я смеялсо!

Источник: Мухомор рассказал

Ваще тащусь!!! Обожаю голый выжженый асфальт, и бетонные заборы!! Так вам москвичам и надо!!