Не работает приборная панель 2104

Здраствуйте, сегодня снял панель приборов на 2104, для удаление лишных проводов сигнализации( сигналка не работала) после чего одел, и не горит приборная панель, ничего да и не заводится, масса идет, предохранитель целый.
Обнаружил что аварейка горит а поворотники нет, когда зажимаешь кнопку аварейки, то горит зажигание и машина заводится (фото) из за чего может быть? Думаю возможно что блок сгорел, но не уверен, из за чего это все

?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По схеме восстанавливай.

никуя себе
перестарался..