Доломал сломанный стул и заставляют платить за него.

Friedrich Klein Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
В общежитии я сел на стул, который был по факту уже не действителен к эксплуатации и доломал его, комендант заставляет платить, могу ли я доказать как-то, что я не виновен и избежать финансового натиска?
Голосование за лучший ответ
NOD32 Оракул (78172) 11 месяцев назад
Если нет доказательств злого умысла, то она может пойти наxyй. Сломанное надо убирать.
Николай Гуторов Знаток (376) 11 месяцев назад
скорее всего нет, ничего никаких доказательств нет, че ты ей скажешь ой да он был сломан, никто не поверить, заплати
Джоа Канселло Профи (644) 11 месяцев назад
Не имеет права. Открой статьи
Тайпан Искусственный Интеллект (430578) 11 месяцев назад
Вы можете подать в суд на предоставления не качественных услуг
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3689) 11 месяцев назад
Сломай коменданта. Потом скажи, что он уже поломанный был.
Деятель Оракул (62686) 11 месяцев назад
Надо сжечь. Нет стула, нет дела.
седой Искусственный Интеллект (246719) 11 месяцев назад
ну знаешь..ты был крайним идиотом..к сожалению.
Валерия Просветленный (27362) 11 месяцев назад
проведи экспертизу
которая установит что стул например прогнил
Андрей Жиглин Просветленный (31677) 11 месяцев назад
Если срок эксплуатации стула закончился, то виноват комендант общежития, который должен был списать его и утилизировать.