Доломал сломанный стул и заставляют платить за него.

Friedrich Klein Ученик (107), на голосовании 1 год назад
В общежитии я сел на стул, который был по факту уже не действителен к эксплуатации и доломал его, комендант заставляет платить, могу ли я доказать как-то, что я не виновен и избежать финансового натиска?
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80692) 1 год назад
Если нет доказательств злого умысла, то она может пойти наxyй. Сломанное надо убирать.
Николай Гуторов Знаток (462) 1 год назад
скорее всего нет, ничего никаких доказательств нет, че ты ей скажешь ой да он был сломан, никто не поверить, заплати
Джоа Канселло Профи (644) 1 год назад
Не имеет права. Открой статьи
Тайпан Искусственный Интеллект (442284) 1 год назад
Вы можете подать в суд на предоставления не качественных услуг
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3713) 1 год назад
Сломай коменданта. Потом скажи, что он уже поломанный был.
Деятель Оракул (62595) 1 год назад
Надо сжечь. Нет стула, нет дела.
седой Искусственный Интеллект (249961) 1 год назад
ну знаешь..ты был крайним идиотом..к сожалению.
Валерия Просветленный (27577) 1 год назад
проведи экспертизу
которая установит что стул например прогнил
Андрей Жиглин Просветленный (33500) 1 год назад
Если срок эксплуатации стула закончился, то виноват комендант общежития, который должен был списать его и утилизировать.